пн.-пт. : с 9.00 до 18.00 сб.-вс. : с 10.00 до 14.00

Когда требуется вскрытие автомобиля?

 
С процедурой вскрытия автомобиля сталкивался практически каждый владелец машины. Многие автосигнализации хотя и защищают от грабителей, но не способны исключить возможность возникновения неисправности замков.



Ремонт сигнализаций

 
 
Наша компания Autoalarm.by уже больше 20 лет работает с автомобильными сигнализациями Алигатор и Пантера.За это время автосигнализации этих марок не давая сбоев работают с завидной надежностью не давая повода усомнится в своем качестве и удобстве в пользовании.За это время сменилось много марок автомобильных сигнализаций, таких как CLIFFORD, EXCALIBUR COBRA и много других автосигнализаций которые не выдержали конкуренции с автосигнализациями АЛИГАТОР и ПАНТЕРА и были вынужденны уйти с этого рынка. Автосигнализации АЛИГАТОР и ПАНТЕРА отличаются удобными и крепкими брелками максимально защищенными от падений и удоров.Если же происходят поломки, то это как правило небрежное обращение с брелками,блоками управления,датчиками и так далее, ­ попадание влаги,падения. Инженеры нашей компании Autoalarm.by всегда помогут в ремонте, настройке, усовершенствованию автосигнализаий Пантера Алигатор в гарантийный и после гарантийный срок.В наличии всегда имеются брелки,датчики удара,датчики обьема-приближения, концевики, блоки управления,передатчики и другое дополнительное оборудование вышедшее из строя Установленному оборудованию особенно автосигнализациям требуется грамотное и квалифицированное обслуживание.Компания Autoalarm.by производит установку автосигнализаций в Минске , а так же ремонт демонтаж, отключение неработающих и глючных автосигнализаций.

Введение

Прекрасное и, самое главное, полезное приобретение – автомобиль. Универсальное средство передвижения, роскошь и просто показатель определенного статуса и профессии.Автомобиль – это для многих вещь желаемая. И неважно, старая или новая, сошедшая с конвейера, машина приобретена, в любом случае стоит поставить на нее сигнализацию.